Paar Brillant/Südseekulturperlenohrstecker
Gold/Weißgold/Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca.1,60 ct, Kulturperlenmaße 15 x 15,8 mm, 15,1-16 mm, diese abnehmbar, Steckerteile um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 14 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.05. - 07.06.2019 |